누구나 앙카라에서 좋은 독일어 코스를 추천합니까?

> 포럼 > 독일과 독일의 일반적인 A1 가족 조합 코스 > 누구나 앙카라에서 좋은 독일어 코스를 추천합니까?

ALMANCAX 포럼에 오신 것을 환영합니다. 우리 포럼에서 독일과 독일어에 관해 찾고 있는 모든 정보를 찾을 수 있습니다.
    추적
    참가자

안녕하세요 친구,
    내 형제 Nisanlisi는 앙카라에서 독일어 코스에 갈 것입니다. 당신이 추천 할 수있는 좋은 가르침과 적절한 과정이 있습니까? 그는 Etimesgut에 산다.
    우리는 과정 선택이 매우 중요하다는 것을 이해했으며 도움을 주시면 기쁩니다.

기도로

Cemcakar
    참가자

앙카라에서 갈 수있는 유일한 코스는 골드 패스입니다. 저는 앙카라에서 시험에서 이겼습니다. 시험에서 이겼습니다. 매우 세심한주의를 기울여 시험에서 나온 사람들은 항상 시험에서 질문을하고 가르쳤습니다. 과정에서 그들은 단지 시험을 위해 일하고 있습니다.

추적
    참가자

정보 주셔서 대단히 감사합니다. 즉시 검색을 시작하겠습니다.

3,14
    참가자

–> Kizilayda Tömer Dersanesinde gitmistim, tavsiye edebilirim.

추적
    참가자

충고에 감사하다 :)

3,14
    참가자

–> Rica ederim. Oraya kaydolursan mutlaka kasarli tostlarindan ye, bol kasar koyuyorlar, cok lezzetli oluyordu. Ilk aklima gelen o oldu zaten. :haha:

추적
    참가자

ALLAH razi olsun.  yaril:) yaril:) buda önemli tabiki  ;D

3,14
    참가자

–> Allah senden de razi olsun. :D 우편으로 보내지 만 :D

추적
    참가자

우리 문장에서 InsAllah. 불행히도 직접 맛보지 않겠습니다  :-  동생의 Nisanli를 찾고 있습니다.

3,14
    참가자

–> O zaman o yesin. :D

ebsb
    참가자

https://www.goethe.de/ins/tr/ank/lrn/deu/deindex.htm arkadaşların önerdikleri diğer kursların fiyatları nedir bilmiyorum ama benim önerdiğim kursun fiyatı biraz pahalı ama imkanın varsa goethe gönder sadece sınav için değil almanya ya geldiği zaman en azından sağlam bir temeli olur tek vasıtayla gidip gelebilir ama eğer maddi imkanın kısıtlı ise sadece sınava yönelik olan kurslar biraz daha uygun olur

에 reyyan
    참가자

앙카라의 독일 문화를 적극 추천합니다. 이미 시험의 같은 장소에서 이루어집니다. 그들은 일대일 시험 문제를 준비하고 있습니다. 독일 문화에 대한 다른 과정은 없습니다. 대부분의 직원은 이미 독일인입니다. 이 과정을 통해 당시 독일어를 전혀 몰랐을 때 2 개월 만에 준비했고 98 점으로 시험에 성공했습니다.
    사역에서. Red Crescent의 Zara 매장 뒤에있는 건물 XNUMX ~ XNUMX 개.

roye
    참가자

eveettt 나는 거기에서 시험을 보았다 :) 독일인이지만 그들은 슈퍼 터키어를 사용합니다. :)  ne sansli büyük sehirlerde yasayanlar en azindan kurs imkani var…ben sinava girdigimde dagda calisiyordum kurs yok kaynak yok aahhh ah aklima geldi de :)  bos dersim oldugunda oturup almanca calisiyordum…bütün gün nöbet tut ders anlat ayni gün yola cik sabah ankaraya in,indigin gibi kosturarak sinav yerini ara bul uykusuzluk yorgunluk…ne günler yasamisim :D  그래서 제가이 조건에서 이기면 아무도이 시험에서 두려워해서는 안됩니다 :)  Rabbim herkesin yardimcisi olsun…bende Tömer ve Alman kültür merkezini cok duydum gercekten…

에 reyyan
    참가자

eveettt 나는 거기에서 시험을 보았다 :) 독일인이지만 그들은 슈퍼 터키어를 사용합니다. :)  ne sansli büyük sehirlerde yasayanlar en azindan kurs imkani var…ben sinava girdigimde dagda calisiyordum kurs yok kaynak yok aahhh ah aklima geldi de :)  bos dersim oldugunda oturup almanca calisiyordum…bütün gün nöbet tut ders anlat ayni gün yola cik sabah ankaraya in,indigin gibi kosturarak sinav yerini ara bul uykusuzluk yorgunluk…ne günler yasamisim :D  그래서 제가이 조건에서 이기면 아무도이 시험에서 두려워해서는 안됩니다 :)  Rabbim herkesin yardimcisi olsun…bende Tömer ve Alman kültür merkezini cok duydum gercekten…

정말 어려운 과정이 있었나요? 운이 좋았고 독일 문화와 영사관이 우리 집과 매우 가깝습니다. 그래서 저는 어려움이 없었고, 올바른 독일 문화에서 일하는 사람들이 투르크 무 독일인이라는 것을 구별하기 어렵습니다. :)  독일어를 모국어로 사용할 수 있으면 좋겠습니다. 그러나 관대함과 독일 문화 중에서 선택하는 것은 확실히 독일 문화를 추천합니다.

추적
    참가자

신의 축복을 빕니다. 당신은 매우 도움이되었습니다. 네, 아름다운 대도시에는 코스와 옵션이 있고, 소도시에서는 운이 좋으면 가야합니다. 나는 아내와 함께이 과정을 겪었고 그것은 매우 어려운 타는 것이었다. 감사합니다. 시험 문제는 끝났고 비자 절차에 이르렀습니다.  :( :( :( :( :(
    하나님 께서 우리 문장을 돕고 도와 주시기를 바랍니다.

roye
    참가자

haklisiniz…üstelik sinava girmek icin kapida beklerken Ankara da  benim moralimi okadar bozdular ki hepsi kursa gitmis,biz kursa gittigimiz halde zor ögrendik nasil güvendin kendine diye…ama Allah cok büyük :) 

insallah vizenizi de en kisa zamanda alirsiniz :)

15개 답변 표시 - 1~15(총 19개)
  • 이 주제에 응답하려면 로그인해야 합니다.